Агентство недвижимости Алые Паруса в Казани


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Алые Паруса 1277

Адрес

Регион: Республика Татарстан
Город: Казань
Адрес: Новаторов ул., д. 2в, оф. 23

Контакты

Телефон: +7(843)248-32-55
Сайт:
E-mail: alieparusa@bk.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Алые Паруса
  • Регистрационный номер: 30342
  • Вид деятельности: Обмен.продажа.покупка квартир .домов. земельных участков.Перевод в нежилое.Срочный выкуп
  • Описание: ООО «Алые Паруса» агентство недвижимости на рынке с 2004 года, член Гильдии Риэлторов РТ с 2007 года. Директор – Вафин Азат Амилевич Сплоченный коллектив профессионалов гарантированно обеспечит решение Ваших задач. Обратившись к нам, Вы получите надежного и опытного партнера в области недвижимости. Больше половины клиентов приходят к нам по рекомендациям своих друзей, знакомых – наших постоянных клиентов, обратившись однажды, нам остаются верны долгое время. В лице нашего агентства Вы приобретаете не только профессионального риэлтора, юриста и аналитика, но и отзывчивого, порядочного партнера. Агентство имеет свой сайт и поддерживает все современные стандарты, работает в соответствии с законодательством Российской Федерации. Вам не нужно самостоятельно размещать объявление о продаже, поскольку Объекты, попадающие в нашу базу недвижимости, автоматически попадают в «Из рук в руки», «Казанская недвижимость» и другие специализированные издания. Мы хорошо информированы о текущих ценах на недвижимость и сможем установить адекватную и наиболее выгодную цену на Вашу квартиру или иной объект. Оценка объектов для клиентов нашего агентства – бесплатна, специалист выезжает на место в удобное для Вас время. Наши услуги: • Обмен, продажа, покупка квартир, домов, земельных участков • Подбор, юридическое сопровождение приобретаемой недвижимости • Сопровождение сделки купли-продажи • Регистрация права собственности • Оперативный сбор документов по всем видам недвижимости для продажи, дарения, вступления в наследство и т.д. • Перевод в нежилой фонд • Консультация по ипотеке Гарантируем юридическую чистоту, безопасность расчетов и конфиденциальность сведений. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 – 21.00, в субботу и воскресенье с 10.00 – 18.00 без выходных. Для связи с нами: телефоны: 248-32-55, 226-94-04, 297-90-35, факс:(843)273-03-13, www.aparusa.ru, alieparusa@bk.ru , 420061, г.Казань, ул.Новаторов, 2 В, оф. 23
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Алые Паруса» в Казани. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(843)248-32-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Алые Паруса» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Казани можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях