Агентство недвижимости Алексо в Таганроге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Алексо 1052

Адрес

Регион: Ростовская область
Город: Покровское
Адрес: ул.О.Кошевого ,1

Контакты

Телефон: +7(863)279-39-77
Сайт:
E-mail: info@a-lexo.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Алексо
  • Регистрационный номер: 31138
  • Вид деятельности: Риэлтерские и юридические услуги
  • Описание: Структурное подразделение компании ООО «Алексо» - “MyOne Realty” занимается коммерческой и жилой недвижимостью, расположенной в Ростовской области в курортной зоне Азовского моря и Миусского Лимана, в г.Ростов-на-Дону, г.Таганрог, и др.крупных городах Ростовской области. Помимо этого, в нашей базе имеется ряд актуальных предложений и заявок на недорогую загородную недвижимость в Ростовской области. Благодаря постоянно обновляемой информационной базе Мы можем обеспечить любой вид поиска недвижимости. У, нас есть собственный сайт, с помощью которого мы поддерживаем постоянно актуальную информационную базу www.myone.ru Помимо этого хотим сообщить, что наша компания оказывает и юридические услуги по оформлению наследственных прав, регистрации фирм (ООО, ЗАО, ОАО), филиалов, представлению интересов в судах, правовому консалтингу.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Алексо» в Таганроге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(863)279-39-77 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Алексо» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Таганрога можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях