Агентство недвижимости АЛЕКСАНДР НЕДВ. в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АЛЕКСАНДР НЕДВ. 1059

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Потемкинская ул, 13

Контакты

Телефон: +7(812)327-16-16
Сайт:
E-mail: realty@anspb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АЛЕКСАНДР НЕДВ.
  • Регистрационный номер: 34455
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью
  • Описание: МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ЭКОНОМИМ ВАШЕ ВРЕМЯ Агентство "АЛЕКСАНДР Недвижимость" является многопрофильной компанией и оказывает полный спектр услуг во всех сегментах рынка недвижимости с объектами жилой, загородной, коммерческой недвижимости и новостроек.Располагая разветвленной филиальной сетью, мы предоставляем достоверную информацию об актуальных объектах и ценах во всех районах Санкт-Петербурга, Ленинградской области и в Карелии. В базе данных агентства более 2000 объектов жилой, более 4000 объектов загородной, около 800 объектов коммерческой недвижимости и более 10.000 вариантов квартир в новостройках. ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ Специалисты агентства квалифицированно консультируют по любым вопросам, связанным с недвижимостью В случае необходимости, по любым вопросам, возникающим в процессе сделки, Вас бесплатно проконсультируют юристы. Подбираем самые выгодные варианты, проявляем гибкость в предоставлении скидок Работаем по ценам и условиям застройщиков Бесплатно консультируем по вопросам получения ипотечных кредитов. Работаем со всеми ведущими банками Санкт-Петербурга ЗАЩИЩАЕМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Специалисты агентства сопровождают клиентов от заключения договора до получения ключей, обеспечивая спокойствие, надежность и безопасность сделки, решая в кратчайшие сроки любые возникающие вопросы , гарантируя отсутствие каких бы то ни было подводных камней Агентство "АЛЕКСАНДР Недвижимость" предлагает только надежные и безопасные схемы расчетов между клиентами. ПОМОГАЕМ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ПРАВА Мы работаем с субсидиями, сертификатами, реализуем жилищные программы "Материнский капитал" "Безвозмездные субсидии" "Военная ипотека" "Жилищные сертификаты" "Молодой семье - доступное жилье"
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АЛЕКСАНДР НЕДВ.» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)327-16-16 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АЛЕКСАНДР НЕДВ.» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях