Агентство недвижимости Ресурс в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Ресурс 602

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Московский пр., д. 212, лит. А, БЦ «Московский», 8 этаж, офис № 8006

Контакты

Телефон: +7(812)363-20-70
Сайт:
E-mail: akv4585301@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Ресурс
  • Регистрационный номер: 34542
  • Вид деятельности: Девелопмент, Застройщик, Подрядные работы, Продажа квартир в новостройках, Продажа квартир в области, Продажа элитных квартир, Рассрочка
  • Описание: ООО «Акватерн» был образован группой специалистов в 2002 году (Свидетельство о государственной регистрации 173873, зарегистрировано Регистрационной палатой г.Санкт-Петербурга 08.02.2002 г. Основной вид деятельности Компании - строительство жилых домов на основе долевого участия. Наша строительная компания имеет государственную лицензию на проектирование и строительство зданий и сооружений в соответствии с государственными стандартами. За последние 5 лет Обществом построено и сдано в эксплуатацию два 10-ти этажных панельных дома и монолитно-кирпичный торгово-бытовой комплекс в Колтушах по адресу: ул. Верхняя, что в 15 мин. езды от метро Ладожская г. Санкт - Петербурга. В домах выполнена отделка «под ключ». В сентябре 2006 г. заключен договор аренды земельного участка с МО «Колтушская волость» расположенного по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Старая, пер. Школьный, площадью 5,69 (Пять целых шестьдесят девять сотых) га. Для строительства многоквартирных жилых домов. Предполагается построить жилой комплекс из 6-ти (шести) домов с культурно-развлекательным и спортивным комплексами. ООО «Акватерн» планирует и дальше вести строительство в экологически чистой зоне Всеволжского района Ленинградской области в непосредственной близости от г. Санкт - Петербурга.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Ресурс» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)363-20-70 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Ресурс» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях