Агентство недвижимости АКТИВ в Саранске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АКТИВ 1302

Адрес

Регион: Республика Мордовия
Город: Саранск
Адрес: ул.Ст.Разина-17а

Контакты

Телефон: +7(834)231-20-61
Сайт:
E-mail: Natalie7898@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АКТИВ
  • Регистрационный номер: 31320
  • Вид деятельности: покупка, продажа, обмен, аренда недвижимости, оформление наследства
  • Описание: Агентство недвижимости АКТИВ оказывает все виды услуг на рынке недвижимости. Наши клиенты получают консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью. Купить, продать квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, разъезд, расселение, срочный выкуп квартиры, оформление прав собственности, юридическое сопровождение сделок «под ключ», подготовка и проведение государственной регистрации возникновения и перехода права собственности - и это не полный спектр наших услуг. Новостройки, Вторичное жилье, Коттедж, таунхаус, участок, Офисы, торговые площади, Машиноместа, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость, Вторичная недвижимость. "Trade-in" - реализация имеющегося жилья для приобретения новостройки. Оперативная экспертная оценка рыночной цены недвижимости. Организация срочного выкупа квартиры на выгодных условиях. Сбор документов и юридическое сопровождение сделок. Регистрация прав собственности. Продажа, покупка недвижимости. Обмен квартир, расселение. Центр оформления недвижимости. Оформление наследства на квартиру. Оформление дарения квартиры, доли в квартире. Приватизация квартиры. Срочный выкуп квартир и комнат. Независимая оценка недвижимости. Юридические консультации. Реализация новостроек от застройщика. Ипотека «ПОД КЛЮЧ». Воинские и жилищные сертификаты, субсидии. Титульное страхование сделок. Срочный выкуп квартир. Выезд риэлтора к клиенту. Бесплатные консультации и оценка. Эксклюзивное сопровождение сделки «от А до Я» и подключение на любом этапе. Активная реклама Вашей недвижимости в печатных изданиях и интернете. Страхование сделки в ведущих страховых компаниях по желанию клиента. Полная прозрачность сделки при активном участии клиента на каждом этапе. Гарантия юридической и финансовой безопасности. Большая собственная база недвижимости.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АКТИВ» в Саранске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(834)231-20-61 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АКТИВ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Саранска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях