Агентство недвижимости АКАДЕМИЯ в Новороссийске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АКАДЕМИЯ 1327

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Новороссийск
Адрес: пр.Дзержинского, 156А, корп.1, оф.206, б/ц"Южный"

Контакты

Телефон: +7(918)689-42-01
Сайт:
E-mail: akademiya_rielt@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АКАДЕМИЯ
  • Регистрационный номер: 30815
  • Вид деятельности: Продажа, покупка, домов, комнат, оформление сделок.
  • Описание: Компания «АКАДЕМИЯ - недвижимость» Профессионалы. Эксперты рынка недвижимости. Компания "АКАДЕМИЯ - недвижимость" с 2008 года успешно работает на рынке недвижимости Новороссийска. Более тысячи семей остались довольны нашим обслуживанием и рекомендуют нас своим друзьям! Сертифицировано Российской Гильдией Риэлторов, сертификат РОСС RU РГР ОС 23.0030. Действительный член Новороссийской торгово-промышленной палаты с 2011 года. Мы специализируемся на эксклюзивном обслуживании объектов недвижимости. Закрепленные в договоре обязательства обеспечивают продавцу и покупателю выгодную сделку, заказчику - нашу полную отдачу, а компании - оговоренную оплату при достижении результата. Это взаимовыгодное сотрудничество. Наши сотрудники имеют достойное профильное образование: Диплом МВА (Мастер делового администрирования) "Управление недвижимостью" Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Москва, 2010г., стажировка в Государственном университете Чанджи, Тайвань, 2012 г., стажировка в Джорджтаунском университете, г.Вашингтон, США, 2014 г. Если Вам нужно продать или купить квартиру - звоните, пишите! Мы рады быть полезными и Вам! г.Новороссийск, ул.Куникова, д.28, Бизнес-центр "Южный", корпус 1, 2 этаж, офис 206 тел.: 8(8617) 60-08-75, 8-9887-70-50-09, 8-918-689-4201 e-mail: akademiya_rielt@mail.ru www.avito.ru/akademia-realty
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АКАДЕМИЯ» в Новороссийске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(918)689-42-01 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АКАДЕМИЯ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Новороссийска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях