Агентство недвижимости Айрис в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Айрис 1096

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Металлострой
Адрес: ул. Центральная, д. 11/1

Контакты

Телефон: +7(812)642-27-24
Сайт:
E-mail: 6422724@gmail.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Айрис
  • Регистрационный номер: 34272
  • Вид деятельности: Аренда, покупка, продажа, приватизация
  • Описание: Основная задача агенства недвижимости «Айрис» - быстрая и эффективная помощь клиентам, желающим сдать, снять квартиры, комнаты, а так же дома, коттеджи или другую недвижимость. Опытные специалисты нашего агентства недвижимости в кратчайшие сроки подберут для Вас оптимальные варианты найма объектов недвижимости. А опытные менеджеры агентства «Айрис» окажут квалифицированную помощь по всем совершаемым сделкам. Наше агентство предлагает большой выбор квартир в каждом районе г.Санкт-Петербурга и его пригородах. Предварительный заказ на аренду квартир в Санкт-Петербурге можно сделать по телефону или заполнить форму заявки на подбор варианта прямо на сайте. Наша база обновляется ежедневно и состоит из нескольких тысяч актуальных предложений по аренде квартир во Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам только реальные варианты квартир и цен, которые существуют на данный момент. Мы найдем для Вас любую квартиру (элитную или эконом-класса), дом в пригородах, коттедж или другое жилье, которое соответствует Вашим требованиям. Также к Вашим услугам квартиры посуточно и на час. После того как Вы сделаете выбор на том или ином варианте недвижимости в Санкт-Петербурге, агентство недвижимости «Айрис» заключит с Вами договор о предоставлении услуг аренды недвижимости. Оплата услуг агентства недвижимости «Айрис» (комиссионные) единовременная и договорная. В Договоре фиксируются условия аренды, основные обязанности нанимателя и наймодателя, ответственность нанимателя и т.д. Мы заботимся о наших клиентах. Поэтому мы гарантируем защиту Ваших интересов на весь срок аренды . У нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для тех, кто хочет сдать квартиру, услуги агентства недвижимости «Айрис» БЕСПЛАТНЫЕ! Агентство недвижимости «Айрис» открыто для Вас ежедневно (без выходных и перерывов на обед). Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Айрис» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)642-27-24 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Айрис» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях