Агентство недвижимости SONED в Сочи


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип SONED 756

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Сочи
Адрес: www.soned.ru

Контакты

Телефон: +7(862)263-90-09
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: SONED
  • Регистрационный номер: 31482
  • Описание: Компания "SONED" - молодая компания с высокой динамикой развития и активной рыночной позицией. Специалисты компании - это молодые, прогрессивные, образованные люди, за плечами которых не один год работы в сфере недвижимости и которые уже успели зарекомендовать себя наилучшим образом. Ведь их профессионализм определяется девизом компании: "Работать стильно, качественно, оперативно". Молодость, опыт и оптимизм наших сотрудников - это те факторы, которые определят положительный исход нашего сотрудничества и которые превратят процесс покупки или продажи недвижимого имущества в приятное занятие. Компания обеспечивает всех своих клиентов точной и наиболее подробной информацией о состоянии рынка недвижимости нашего региона. Это позволяет в кротчайший срок определить вариант, наиболее соответствующий всем требованиям и пожеланиям клиента. Мы возьмем на себя все вопросы, связанные с оформлением документов, организацией поездок, размещением и проживанием на время, необходимое для выбора объектов недвижимости и оформления документов. На данный момент мы представляем недвижимость на 3-х курортах: Сочи, Красная Поляна, Абхазия. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся, открывая новые направления деятельности и создавая новые виды услуг. Основные направления деятельности: 1. Риэлторская деятельность - жилая недвижимость: коттеджи, дома, квартиры в высотных и клубных домах, земельные участки - коммерческая недвижимость: гостиницы, пансионаты, бары, рестораны, торговые и офисные помещения 2. Разработка и осуществление инвестиционных проектов - проектирование объектов - строительные и отделочные работы - ввод в эксплуатацию - организация функционирования и гарантийного обслуживания объектов. Основными принципами работы компании "SONED" являются забота об интересах клиентов, индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестность и прозрачность отношений, конфиденциальность информации.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «SONED» в Сочи. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(862)263-90-09 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «SONED» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Сочи можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях