Агентство недвижимости Panegyric в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Panegyric 511

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: С. Басманная ул., д. 6

Контакты

Телефон: +7(926)114-53-53
Сайт:
E-mail: peter1111@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Panegyric
  • Регистрационный номер: 33317
  • Вид деятельности: Риелторские услуги в Москве и области. Регистрация в Сергиев-Посаде
  • Описание: В 2001 году коллектив старейших московских риелторов, работающих на тот момент в разных местах, принял решение о создании собственной риелторской компании, принципиально отличающейся от агентств недвижимости, существующих в то время. Предпосылкой к такому шагу стало нежелание работать по общепринятым правилам, диктуемым участниками рынка риелторских услуг того времени, когда недвижимость клиента рассматривалась как объект для спекуляций и извлечения максимальной прибыли в пользу агентства недвижимости. В том же году Компания Panegyric начала свою деятельность на московском рынке недвижимости. В её основу было положено выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами, основанных на доверии, доступности и взаимоуважении. Компания всегда гарантировала, что клиенты получат максимум и концентрировала свои усилия на удовлетворении их потребностей. На сегодняшний день АН Panegyric является безусловным лидером по качеству оказываемых услуг. Компания работает практически во всех сегментах массового рынка недвижимости на территории Москвы и Московской области, является специализированным оператором загородной недвижимости в Сергиево-Посадском районе Московской области. Кроме прочего оказывает широкий спектр сопутствующих услуг по оформлении земли и сопровождению сделок. Учредителем и владельцем компании Panegyric является её коллектив. Отсутствие необходимости работать на хозяина дает возможность держать уровень цен на услуги ниже, чем большинство агентств недвижимости. Компания принципиально не пытается зарабатывать за счет «скрытых комиссий» - вознаграждение указывается в агентском договоре, и клиент всегда в курсе того, за какую стоимость продается его объект. АН Panegyric всегда работает прозрачно и открыто для своих Клиентов!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Panegyric» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(926)114-53-53 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Panegyric» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях