Агентство недвижимости NalenGroup в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип NalenGroup 589

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. М. Морская, д. 11, офис 506. 222.

Контакты

Телефон: +7(812)938-60-20
Сайт:
E-mail: mail@nalengroup.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: NalenGroup
  • Регистрационный номер: 34713
  • Описание: Сегодня наиболее выгодными остаются инвестиции в землю, поэтому продажа загородной недвижимости (Санкт-Петербург и Ленинградская область) является основным направлением NALENGROUP. NALENGROUP является официальным представителем застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приобретение загородной недвижимости – вопрос, требующий основательного подхода. Сотрудничая с NALENGROUP, вы сможете найти ему достойное решение. NALENGROUP предлагает услуги по подбору земельного участка, выбор проекта дома, согласование в различных инстанциях и строительство по выбранной технологии. * За многолетний период работы нами накоплен большой опыт в сфере риэлторских и консалтинговых услуг. * Оказываем услуги по покупке, продаже, аренде недвижимости в Санкт-Петербурге и Черногории, а также подготовке инвестиционных проектов. * Реализуем недвижимость по ценам застройщиков без дополнительных комиссий, наценок и скрытых платежей, * Подготавливаем объекты к покупке продаже или аренде для индивидуальных заказчиков. * Высокая квалификация наших экспертов помогает потенциальным покупателям и инвесторам найти оптимальный объект для покупки или инвестиции, уберечься от ошибок и непродуктивных трат денег. * Наши знания – результат многолетнего опыта, и они оказывают неоценимую услугу в достижении поставленной Вами цели. * Руководствуемся в своей работе принципами предоставления высококачественного сервиса. Постоянно отслеживаем все новые предложения и тенденции рынка, предлагаем для клиентов только проверенную информацию и своевременные прогнозы. Клиенты NalenGroup не получают бесполезной ненужной информации. Обратившись к нам Вы сэкономите и время и деньги. Желаем удачи в нашем сотрудничестве!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «NalenGroup» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)938-60-20 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «NalenGroup» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях