Агентство недвижимости NZ1-estate в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип NZ1-estate 774

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: Петровский б-р, 10 /Крапивенский пер., 4

Контакты

Телефон: +7(495)937-66-67
Сайт:
E-mail: nik@nz1.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: NZ1-estate
  • Регистрационный номер: 33311
  • Вид деятельности: Индустриальная недвижимость, заводы, склады
  • Описание: Компания "NZ1-estate" создана в 2005 году по инициативе команды высококвалифицированных специалистов, имеющих более чем 10-ий опыт работы с объектами промышленной недвижимости на территории всей России. Основным направлением деятельности компании является предоставление полного спектра высокопрофессиональных услуг по индустриальным, складским и имущественным комплексам, земельным ресурсам добывающих и промышленных предприятий, а также военно-промышленным комплексам с учетом всех возможных требований клиента. Подобная бизнес - стратегия позволяет компании значительно повысить качество оказываемых услуг по сравнению с принятыми на рынке стандартами. "NZ1 - estate" предоставляет следующие услуги: Представление интересов арендаторов и покупателей. Представление интересов правообладателей. Исследование и анализ рынка. Оценка объектов недвижимости. Юридическое сопровождение и экспертиза объектов недвижимости. Разработка маркетинговой стратегии продажи и сдачи в аренду объектов недвижимости. Проведение рекламной кампании, продвижение и позиционирование объектов недвижимости на рынке. Изготовление информационных и презентационных материалов об объекте. Инвестиционные продажи и приобретения. Консалтинг по земельным вопросам. В своей работе компания использует западные инновационные технологии, направленные на построение устойчивой стратегии бизнеса, ядром которой является "клиенто-ориентированный" подход. Эта стратегия основана на использовании передовых управленческих и информационных технологий, с помощью которых компания собирает информацию о своих клиентах на всех стадиях его жизненного цикла, извлекает из нее знания и использует их в интересах своего бизнеса путем выстраивания взаимовыгодных отношений с ними. Сплоченная команда профессионалов и партнерские отношения на рынке дают возможность компании предоставлять комплексные решения любого масштаба и уровня сложности.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «NZ1-estate» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)937-66-67 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «NZ1-estate» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях