Агентство недвижимости Grand Prime в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Grand Prime 891

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 5-я Линия В.О. д. 54, офис 9Н

Контакты

Телефон: +7(812)600-15-17
Сайт:
E-mail: 6425132@gmail.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Grand Prime
  • Регистрационный номер: 33865
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью.
  • Описание: Группа компаний «Гранд Прайм»: технологии будущего для стабильного настоящего. Группа компаний «Гранд Прайм» работает на российском рынке недвижимости и консалтинговых услуг с 2009 года. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Несмотря на относительную «молодость», компания добилась серьезных успехов в продвижении на рынке недвижимости и успешно осваивает новые формы сотрудничества со своими клиентами. В арсенале компании – не только традиционные методы работы с покупателями, продавцами, арендаторами и арендодателями недвижимого имущества, но и новые, прогрессивные формы сотрудничества с агентствами недвижимости и отдельными агентами. Среди направлений деятельности компании - не только оказание риэлтерских услуг физическим и юридическим лицам, но и консалтинговые услуги агентствам недвижимости и агентам. Информационное сопровождение их бизнеса осуществляется с применением Новых, нестандартных способов работы с клиентами и использованием самых передовых идей как в области IT-коммуникаций, так и в сфере маркетинга. Использование подобных технологий способно повысить доходность вашего бизнеса и всегда идти на шаг впереди своих конкурентов. Сократить издержки на рекламу, обучить персонал современным эффективным методам работы и уметь каждую сделку довести до логического завершения – гарантированный результат сотрудничества с группой компаний «Гранд Прайм». В основе успеха – умение использовать современные достижения технического прогресса, маркетинговые инновации, знание психологии потребителя и постоянное стремление к самосовершенствованию. Сплав молодости и профессионализма – лучшее сочетание для любого проекта, что подтверждает успешное развитие агентства недвижимости «Гранд Прайм». Агентство недвижимости «Гранд Прайм» - это: обширная, всегда актуальная и постоянно обновляемая база объектов недвижимости; широкий спектр предложений – от недорогих квартир эконом-класса до элитных коттеджей и особняков;
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Grand Prime» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)600-15-17 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Grand Prime» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях