Агентство недвижимости Estate House в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Estate House 811

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Греческий пр д12 офис 34

Контакты

Телефон: +7(812)401-01-18
Сайт:
E-mail: m.bobrova@estate-house.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Estate House
  • Регистрационный номер: 33460
  • Описание: Одним из направлений работы «группы компаний Эстет Хаус» является предоставление комплекса услуг по различным операциям с недвижимостью и земельными участками как в России (Санкт-Петербурге) так и за рубежом. Услуги: * Загородная недвижимость. продажа домов, коттеджей, квартир в дуплексах, таунхаузах. * Земельные участки. продажа и покупка земли различного назначения. * Жилая недвижимость. продажа и аренда квартир в СПб на вторичном рынке. * Элитная недвижимость. продажа элитной недвижимости в СПб. * Коммерческая недвижимость. продажа и аренда коммерческой недвижимости различного назначения. * Зарубежная недвижимость. продажа жилой недвижимости в Болгарии. * Инвестиции. * Управление недвижимостью. * Выкуп на агентство. Позвоните нам по любому номеру телефона, и мы ответим на все Ваши вопросы, или договоримся о встрече на объекте (в офисе) в удобное для Вас время и день недели. Дополнительную информацию Вы можете получить так же по e-mail. ООО «Эстет Хаус» 191015, СПб, Греческий пр., д. 12, пом.34 тел: 401-01-22 тел: 401-01-19 тел/факс: 401-01-18 web: www.estate-house.ru e-mail: g.bobrov@estate-house.ru
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Estate House» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)401-01-18 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Estate House» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях