Агентство недвижимости Dominartinvest в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Dominartinvest 541

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Свободы, д. 8/4, стр.1

Контакты

Телефон: +7(499)638-39-45
Сайт:
E-mail: kontakt@berlin-realestate.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Dominartinvest
  • Регистрационный номер: 33353
  • Описание: Агентство недвижимости "Dominart Real Estate GmbH" , предоставляет полный комплекс риэлторских и консалтинговых услуг во всех сегментах рынка недвижимости на территории Германии, Австрии и Швейцарии. Эксперты компании предлагают услуги собственникам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих инвестиций на рынке недвижимости в Европе. Специалисты компании успешно работают на рынке недвижимости более 10 лет. Опираясь на собственный многолетний опыт, Dominart Real Estate Group постоянно развивает методы ведения бизнеса всех региональных подразделений компании. Будучи универсальным оператором на рынке зарубежной недвижимости, агентство недвижимости Dominart Real Estate GmbH - обладает наиболее обширной базой данных объектов недвижимости по Германии, Австрии и Швейцарии. Практически неограниченный выбор вариантов позволяет нам предложить каждому нашему клиенту оптимальное для него решение в покупке или продаже жилья или коммерческой недвижимости. . Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах сделки купли-продажи: от предоставления обширной базы жилой или коммерческой недвижимости в Германии и Австрии до сбора необходимых документов и регистрации их в соответствующих государственных органах, адвокатских и нотариальных конторах, а так же предлагаем качественный сервис доверительного управления Вашей недвижимости за рубежом. Используя местные и европейские связи, мы поддерживаем инвесторов на месте и помогаем российским фирмам выходить на немецкий и австрийский рынок.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Dominartinvest» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(499)638-39-45 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Dominartinvest» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях