Агентство недвижимости Centrnp в Новосибирске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Centrnp 480

Адрес

Регион: Новосибирская область
Город: Новосибирск
Адрес: Красный пр. 17 / М.Горького 66

Контакты

Телефон: +7(383)255-17-17
Сайт:
E-mail: office@centrnp.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Centrnp
  • Регистрационный номер: 30912
  • Вид деятельности: Агентство недвижимости, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
  • Описание: Основными сферами деятельности нашей компании являются юридические услуги и услуги риэлторского характера (агентство недвижимости в Новосибирске), что обеспечивается работой двух отделов - Юридического и отдела Продаж. Такое соединение обеспечивает наиболее полное и качественное предоставление услуг, как населению, так и организациям. Наши юристы помогут Вам в решении различных правовых вопросов из разных областей права, а Менеджеры продаж занимаются любыми объектами недвижимости от жилья до готового бизнеса. Вы можете быть уверены, что такое внутренне устройство гарантирует абсолютную прозрачность и полное юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью, проходящих через наш Центр. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью – один из ключевых сервисов нашей компании. Но это далеко не все, вы можете купить продать квартиру в Новосибирске, или воспользоваться бесплатно онлайн консультацией юриста.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Centrnp» в Новосибирске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(383)255-17-17 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Centrnp» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Новосибирска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях