Агентство недвижимости BRE Co., LTD ТАИЛАНД в Екатеринбурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип BRE Co., LTD ТАИЛАНД 497

Адрес

Регион: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. 8 Марта 12Е - 712

Контакты

Телефон: +7(343)219-53-28
Сайт:
E-mail: oksanasunflower@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: BRE Co., LTD ТАИЛАНД
  • Регистрационный номер: 30071
  • Вид деятельности: Новые дома на продажу, тропические виллы в аренду в Таиланде (Паттайя)
  • Описание: Настоящие тропические Виллы в АРЕНДУ от одного месяца. Красивый дом с изысканным интерьером. Частный бассейн, джакузи, водопад, 3- 4 спальни, 2 - 3 ванные комнаты, кухня, столовая, гостиная, парковка. Тихое, уютное место (Хуай Яй, Паттайя). Системы безопасности CCTV и круглосуточная охрана. ТВ, Интернет Wi-Fi. 5 км до белоснежного побережья, в непосредственной близости все необходимое (магазины, школы, клиники, развлекательные центры и парки и т.д.) . В стоимость аренды включено: - встреча в аэропорту в день прилета - доставка из аэропорта до виллы - проживание - шампанское в день приезда на виллу - ужин в тайском стиле - дискавери-тур по Паттайя, на машине, 3 часа. - посещение вечернего шоу для всей семьи (компании) - обслуживание дома домработницей (уборка помещения) - смена пастельного белья - обслуживание и чистка бассейна - обслуживание сада - обработка помещений от комаров - питьевая вода - стоимость воды для ежедневного потребления (душ и т.д.) - русскоязычное спутниковое телевидение - DVD - интернет wi-fi и 3G GSM - европейская, полностью оснащенная, укомплектованная кухня - охранная система с камерами видео наблюдения - охрана поселка 24 часа в сутки - однодневный тур на Коралловый остров, с транспортным обслуживанием в две стороны и обедом на острове - доставка обратно в аэропорт в день вылета Стоимость аренды: от 3500 THB в сутки, в зависимости от типа дома, количества проживающих, срока аренды и дат проживания. Так же доступен следующий сервис: - аренда машины (Honda Civic, Toyota Vigo, BMW 525), - обследование, лечение (ЭКО, родовспоможение, стоматология, пластическая хирургия, ортопедия и т.д.), в клинике Phyathai Sriracha General Hospital. - обслуживающий персонал (няня, повар, водитель, массажист и т.д.) - организация торжественным мероприятий и ужинов, вечеринки и праздники с полным сервисом, как на вилле, так и вне (Свадьба, День Рождения, юбилей, корпоративные праздники,
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «BRE Co., LTD ТАИЛАНД» в Екатеринбурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(343)219-53-28 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «BRE Co., LTD ТАИЛАНД» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Екатеринбурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях