Агентство недвижимости Atrealty в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Atrealty 632

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: Новый Арбат д.15, оф. 920

Контакты

Телефон: +7(495)225-34-03
Сайт:
E-mail: office@atrealty.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Atrealty
  • Регистрационный номер: 33138
  • Описание: AT Realty является одной из крупнейших компаний в области продажи и аренды элитной недвижимости за рубежом. На протяжении более 8 лет наша фирма предлагает своим клиентам высококачественные услуги класса Lux. Недвижимость для избранных формируют традиции и новый стиль жизни. Нашими клиентами являются самые состоятельные граждане России, члены элитных закрытых клубов, корпоративные клиенты. Своим клиентам мы предлагаем: - исследование рынка недвижимости; - куплю-продажу и аренду жилой недвижимости - апартаментов, загородных поместий, вилл, риад, шале и замков; - куплю-продажу коммерческой недвижимости - торговых площадей, бизнес –центров, ресторанов, галерей, отелей. - куплю-продажу земельных участков и островов; - подбор объектов коммерческой недвижимости в качестве инвестиций за рубежом; - консультирование по вопросам кредитования, налогообложения и инвестирования в недвижимость; юридического оформления сделки, процедуры купли - продажи и управления недвижимостью, консалтинг и инвестиционный консалтинг; - помощь в оформлении документов для получения визы и вида на жительство; полное юридическое сопровождение; - помощь в оформлении ипотечных кредитов; Нашими надежными партнерами являются крупнейшие риэлтерские компании мира, что и определяет значительную базу предложений по аренде и продаже недвижимости. Мы познакомим Вас с новейшими тенденциями архитектуры, бизнеса и права в стране пребывания. - АTRealty является издателем элитного журнала о недвижимости; Atrealty – это: - высокий профессионализм сотрудников, которые принимают на себя полную ответственность за весь спектр сложнейших административных и финансовых задач; - конфиденциальность; - солидная репутация; - безукоризненное выполнение самых сложных заказов; Мы гордимся своим умением учесть все Ваши пожелания и уделить особое внимание деталям. Благодарим Вас за то удовольствие, которое мы получаем от нашей работы.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Atrealty» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)225-34-03 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Atrealty» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях