Ланта-Банк на форуме «АмурЭкспо 2026»

Новости Ланта-Банка

В Благовещенске прошёл российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо-2026» – одно из ключевых деловых событий Дальнего Востока и главная экономическая площадка Приамурья.

22.05.2026 АЭФ (1).jpeg

Свыше 370 представителей из более чем 30 регионов России, а также делегации из Китая, Белоруссии и Казахстана посетили мероприятие, темой которого стало - «Россия и Китай: экономика будущего». Участники активно обсуждали развитие приграничных территорий, логистику и транспортную инфраструктуру, перспективы туризма, креативные индустрии, электронную торговлю и цифровые решения для бизнеса.

22.05.2026.jpg          24.05.2026.jpg

Главным событием форума стало официальное открытие многофункционального железнодорожного терминального комплекса «Сухой порт Благовещенск» и пленарное заседание «Амурский коридор в будущее: Россия и Китай — от добрососедства к совместному росту» при участии министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова, губернатора Амурской области Василия Орлова, генерального консула КНР в Хабаровске Цзян Сяоян и представителей бизнеса.

Выступление Ланта Банк Пилипенко.jpeg          Ланта Банк.jpg

«Ланта-Банк активно сотрудничает с администрацией Амурской области и участвует в развитии международных связей поддержки бизнеса. Нам есть что предложить предпринимателям - гибкие тарифы, адаптированные под потребности разных категорий клиентов, различные кредитные программы для бизнеса. Также на форуме мы рассказали об одном из основных направлений деятельности Банка – покупка и продажа золотых слитков, инвестиционных и памятных монет с возможностью доставки и хранения», - сказала управляющая офисом Ланта-Банка в Благовещенске Александра Пилипенко.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях