К сожалению, на смартфонах на базе iOS мобильные приложения банка прекратят работу с 21 июля 2025 года.
Корпоративные клиенты смогут по-прежнему использовать веб-версию Интернет-банка для юридических лиц, вход в которую доступен в разделе «Интернет-банк».
В ближайшее время появится возможность установить веб-приложение «ЭТБ Бизнес» на iPhone или другой смартфон, о чем банк сообщит всем клиентам дополнительно.
Частным клиентам, использующим iPhone, доступны:
· веб-приложение «ЭТБ Онлайн» для смартфона, которое можно установить по ссылке в разделе «Интернет-банк» —
рядом с кнопкой «ВХОД» вы найдете подробную инструкцию для iPhone;
· веб-версия Интернет-банка для частных лиц для ноутбуков и персональных компьютеров, вход в которую доступен также в разделе «Интернет-банк».
Если вы находитесь за пределами Российской Федерации, используйте для авторизации в Интернет-банке, как для частных, так и для корпоративных клиентов, сайт: https://my.energotransbank.com