Банк «Кузнецкий» - участник Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости Кузнецкого

 Банк «Кузнецкий» принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие проходило 27 июня в ККЗ «Пенза» и собрало более 90 работодателей, которые предложили около 1500 вакансий.

Специалисты  Банка «Кузнецкий» познакомили потенциальных кандидатов с открытыми вакансиями в различных отделах, рассказали о преимуществах работы в финансовой сфере. Особое внимание уделялось возможностям профессионального развития и карьерного роста внутри Банка.

«Участие в таких масштабных мероприятиях – очень важная составляющая кадровой политики нашей организации. Такие ярмарки – эффективный канал для прямого диалога с активными соискателями, позволяющий не только рассказать о деятельности и преимуществах работы в Банке «Кузнецкий», но и ответить на все волнующие вопросы потенциальных кандидатов, изучить потребности разных людей при поиске работы», - отметила Начальник отдела по работе с персоналом Анастасия Якушева.

ab5683e6-7848-4780-abf1-e4e46748ed00.jpg

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях