Изменение тарифов для частных клиентов с 24 февраля 2025 года

Новости Энерготрансбанка

С 24 февраля 2025 года вводятся в действие новые тарифные сборники для физических лиц, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга.

 

В тарифных сборниках для физических лиц внесены следующие изменения:

• в разделе «Операции с наличными денежными средствами в российских рублях и иностранной валюте» введена новая услуга «подбор банкнот долларов США образца 2004 года и новее при совершении валютообменной операции на основании письменного заявления Клиента» с размером платы за услугу 2 рубля за 1 единицу иностранной валюты;

• в разделе «Переводы денежных средств в иностранной валюте» дополнена поясняющая сноска «при наличии технической возможности» к двум следующим пунктам: 1 — зачисление на счета физических лиц денежных средств в долларах США, 2 — перевод денежных средств в иностранной валюте за пределы Банка с опцией OUR.

 

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях