Об изменении с Универсальных тарифов по обслуживанию счетов физических лиц в валюте РФ и иностранной валюте

Новости Банка Интеза

Уважаемые клиенты!

АО «Банк Интеза» сообщает Вам об изменении с 01.02.2025 Универсальных тарифов по обслуживанию счетов физических лиц в валюте РФ и иностранной валюте

В раздел 1. «Открытие и ведение счета» внесены изменения в части тарифа за ведение текущего(-их) счета(-ов), открытых в Евро (пункт 1.2.3.2):


Индекс

Вид услуги

Размер комиссионного вознаграждения

Порядок оплаты

Примечания

1. Открытие и ведение счета

1.2.3

Ведение текущих счетов Клиента, открытых в иностранной валюте:.

1.2.3.1

открытого(-ых) в долларах США

0,3% от суммы совокупного среднемесячного остатка
(если такой остаток по всем счетам 50 000 долларов США (включительно) и более)

Ежемесячно,
в последний рабочий день текущего месяца

Совокупный среднемесячный остаток рассчитывается как сумма остатков на каждый день по всем счетам Клиента в долларах США/Евро за расчетный месяц, деленная на количество календарных дней в расчетном месяце (либо на количество календарных дней, в течение которых был открыт счет (применяется в тех месяцах, в которых произошло открытие/закрытие счета).
При этом в периметр расчета не включаются остатки на счетах, открытых для погашения ссудной задолженности в Банке.

Если последний день расчетного месяца приходится на выходной день, то комиссия рассчитывается с учётом выходных дней этого месяца, а исходящий остаток в выходные дни в целях расчета принимается в размере исходящего остатка рабочего дня, предшествовавшего выходным дням.

Комиссия удерживается с каждого из счетов Клиента, открытого в долларах США/Евро, в сумме, пропорциональной среднемесячному остатку по такому счету.

1.2.3.2

открытого(-ых) в Евро

1% от суммы совокупного среднемесячного остатка
(если такой остаток по всем счетам 1 000 Евро (включительно) и более)

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях