5 зачем, или собери все кредиты в один и плати меньше

Новости Енисейского

Обводим красным дату в календаре – мы уже полгода держим ставку по рефинансированию. Делаем это, чтобы вы объединили все кредиты в один и платили меньше!

Срочно нужны были деньги, и вы взяли дорогущий кредит? У вашей кредитной карты закончился льготный период, и теперь капают проценты? Нужна дополнительная сумма на новые «хотелки», а кредитов и так уже много? Рефинансирование реально может помочь.

А даже если устраивает текущий платеж, тратить меньше за кредит – это классно. Вы же точно найдете куда деть свободные деньги?

Поэтому звоните нам по тел. 8-800-2009-700 или приходите в любой офис. Мы быстро и с калькулятором расскажем, сколько вы будете экономить на своих кредитах в месяц.

5 зачем про рефинансирование в нашем банке

Зачем №1 – экономия. Платеж станет меньше, если снизить процентную ставку или увеличить срок кредитования.

Зачем №2 – удобство. Можно платить в одну дату в одном банке.

Зачем №3 – единая ставка – и для действующих, и для потенциальных клиентов. Полная стоимость кредита (ПСК) – от 17,958% до 18,481% годовых, процентная ставка – 18% годовых.

Зачем №4 – дополнительная сумма наличными на любые цели. Вдруг не хватает на ремонт квартиры, новенький смартфон или на отдых у моря, например?

Зачем №5 – быстро. От заявки до одобрения – 1 день.

Важно! По рефинансирование подходят потребительский кредит, автокредит, кредитная карта, ипотека: все подробные условия. Сумма – до 2 млн рублей без ограничений по количеству кредитов.

Итог: вы попрощаетесь со старыми долгами и закроете все дорогие кредиты одним – более комфортным. Плюс убережете себя от просрочки и не испортите кредитную историю.

erid: 2SDnjcVt3hK

Хочу рефинансирование
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях