B2C могут принимать сертификаты при получении оплаты через терминал

Новости Левобережного

ИП и юридические лица с подключенным эквайрингом в Банке «Левобережный» могут принимать оплату не только по карте, но и по электронным сертификатам.

Электронный сертификат — один из способов получения государственной поддержки. По сертификату можно приобрести определенные товары и услуги за счёт бюджетных средств.

Сертификат привязывается к банковской карте платёжной системы «МИР». Человек, получивший сертификат, может расплатиться им за определённые товары в магазине, аптеке, медучреждении или в любом другом месте, где есть терминал торгового эквайринга.

Если средств не хватает на сертификате, то недостающую часть можно списать со счета карты.

Чтобы получать оплату по сертификату через терминалы эквайринга, необходимо пройти регистрацию на сайте Государственной информационной системы электронных сертификатов на получение такой возможности и установить соответствующее программное обеспечение

Ознакомиться с тарифами торгового эквайринга можно на сайте. Успейте подключить торговый эквайринг до 1 июня 2024 года и принимайте оплату бесплатно 3 месяца.

Если у вас остались вопросы — на них с удовольствием ответят специалисты контакт-центра по бесплатному номеру 8-800-3333-555.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @banklevoberezhnyforbusiness, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях