ОТП Банк начал выдачу онлайн-автокредитов

Новости ОТП Банка

3 апреля 2024 года, Москва.

ОТП Банк одним из первых запустил полностью цифровой путь по оформлению автокредита.

Технология стала возможной благодаря совместному проекту с дилерской группой FRESH и финансовым маркетплейсом ОФМ. Теперь всем желающим доступен клиентский путь, который позволит получить автокредит полностью в цифровом формате, начиная от подачи заявки и до подписания кредитного договора с использованием безбумажной технологии.

«Мы одними из первых смогли запустить онлайн-оформление автокредита. Теперь не нужно тратить несколько часов в ожидании решения в дилерском центре. С помощью мобильного приложения партнера Fresh Auto клиент авторизуется посредством портала Госуслуги, заполняет анкету и в течение получаса получает решение. Уже во время визита в дилерский центр можно за несколько секунд подписать кредитный договор при помощи смс– и забрать свой автомобиль.

Новый сервис полностью соответствует текущей стратегии банка, которая направлена на цифровую трансформацию. Мы и дальше будем дорабатывать процессы выдачи, чтобы предоставлять наилучший клиентский сервис», - отметил директор по развитию розничного кредитования ОТП Банка Николай Мельниченко.

ОТП Банк присутствует на российском рынке 30 лет и предлагает универсальные банковские услуги по всей стране.

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях