Ланта-Банк начал выдавать льготную ипотеку с господдержкой

Новости Ланта-Банка

Клиентам банка стала доступна покупка квартир в новостройках и на вторичном рынке, таунхаусов и домов с земельными участками по сниженным ставкам на условиях Семейной, Дальневосточной и Арктической ипотеки.

Программа «Семейная ипотека» позволяет российским семьям с детьми получить кредит по ставке 5% годовых для приобретения жилья в Дальневосточном федеральном округе и 6% годовых — в остальных регионах России. Кредит выдается на срок до 5 лет. Максимальная сумма кредита составляет 30 млн ? в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 15 млн ? — в других регионах. Размер минимального первоначального взноса — не менее 20% от стоимости недвижимости.

Программы «Дальневосточная» и «Арктическая ипотека» позволяют получить кредит на покупку собственного жилья на территории Дальнего Востока и российской Арктики по ставке 2% годовых. Максимальная сумма кредита — 9 млн ? для жилья площадью более 60 м2 и 6 млн ? — для объектов меньшей площади. Кредит выдается на срок от 3 до 5 лет. Размер минимального первоначального взноса — не менее 20% от стоимости недвижимости.

Семейная ипотека действует во всех регионах присутствия Ланта-Банка. Заявки на Дальневосточную и Арктическую ипотеки принимают офисы в Красноярске, Хабаровске и Владивостоке.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях