ОТП Банк вошел в лидеры рейтингов по ряду финансовых продуктов по версии Выберу.ру

Новости ОТП Банка

29 марта 2024 года, Москва.

ОТП Банк вошел в пятерку лидеров рейтинга лучших автокредитов на новые автомобили и в десятку лучших дебетовых карт с кэшбэком на супермаркеты с картой «ОТП Максимум» в марте 2024 года, согласно исследованиям онлайн супермаркета «Выберу.ру».

4 место Банк занял благодаря ключевыми параметрами, которые были в фокусе в ходе исследования по кредитам на авто: размер первоначального взноса и его влияние на ставку, наличие опции для понижения ставки, возможность онлайн оформления и отсутствие скрытых комиссий, количество подтверждающих документов и преимущества для зарплатных клиентов. Кроме того, учитывались диапазон минимальной ставки в рекламе и максимальной — в тарифах, ограничения по возрасту автомобиля, количество программ страхования и возможность их выбора (без КАСКО, без обязательного страхования заемщика), а также влияние на понижение ставки.

Основными параметрами по исследованию дебетовых карт с кэшбэком на супермаркеты были: условия обмена баллов на рубли, количество бонусных категорий, размер кэшбэка у партнеров банка. Кроме того, в рейтинге учитывались размер ставки на остаток средств на счёте карты, условия перевода средств в другие банки и снятий наличных, а также набор дополнительных сервисов – онлайн-оформление, доставка пластика.

Во всех исследованиях портала, как и прежде, учитываются надежность банка и его значимость на отечественном банковском рынке.

ОТП Банк присутствует на российском рынке 30 лет и предлагает универсальные банковские услуги по всей стране.

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях