«Росгосстрах» в Тюмени выступил партнером «Дня застройщика» — выставки новостроек региона

Новости Открытия

Филиал «Росгосстраха» в Тюменской области стал специальным партнером уже традиционной для Тюмени выставки недвижимости «День застройщика», которая проходила на площадке Выставочного зала. Были представлены квартиры в новостройках и образцы загородной недвижимости от ведущих застройщиков региона. Вниманию посетителей предлагалось 70 жилых комплексов с квартирами различных планировок — от студий до жилья бизнес-класса. И десять загородных проектов с таунхаусами и коттеджами. За два дня мероприятие посетили более 2,5 тыс. жителей и гостей Тюмени.

Как рассказал директор филиала «Росгосстраха» в Тюменской области Андрей Жуланов, страховая компания, как партнер, также была представлена своим выставочным стендом с рекламными плакатами, на котором работали специалисты «Росгосстраха». Многие из посетителей подходили, чтобы проконсультироваться по страховым услугам: ипотечному страхованию, страхованию титула и домашнего имущества.

«Рейтинг финансовой надёжности «Росгосстраха» позволяет принимать полисы компании во всех банках России, наша компания предлагает привлекательные условия сотрудничества по ипотечному страхованию, — рассказал Андрей Жуланов. — Однако при общении с посетителями вставки мы столкнулись с тем, что для многих потенциальных покупателей жилья в новостройках стало открытием, что при ипотечном страховании защищены, как правило, только конструктивные элементы квартиры. А вот имущество и отделка в страховое покрытие не входит, при том, что именно в новостройках выше риск заливов. Для загородных же домов, особенно деревянных, основной риск — это пожары, и такое происшествие чаще всего приводит к полному уничтожению здания. Но если жилье застраховано, причем не по «коробочному», а по полноценному страховому продукту на адекватную страховую стоимость, то у владельца недвижимости будет возможность либо купить другое жилье, либо восстановить сгоревшее строение».

Продолжая использовать веб-сайт, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie. Подробная информация в Соглашении в отношении использования файлов cookie
Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях