Банк ДОМ.РФ обновил сезонные категории кешбэка

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ объявил новый список категорий с повышенным кешбэком на II квартал 2024 года. С 1 апреля по 30 июня держателям карт банка в массовом сегменте вернут 5% за траты в категориях «Дом и ремонт», «Цветы» и «Спортивные товары».

За остальные покупки будет начисляться стандартный кешбэк в размере 1%. Он возвращается с оплаты любых товаров, в том числе онлайн, и суммируется с другими акциями и скидками, предоставляемыми сторонними организациями.

Для премиальных клиентов кешбэк до 5% будет доступен за посещение кафе и ресторанов, покупку авиабилетов, цветов и ювелирных украшений.

«В первом квартале 2024 года Банк ДОМ.РФ выплатил в 1,5 раза больше кешбэка, чем за тот же период прошлого года. Это связано с ростом транзакционной активности клиентов и увеличением портфеля карт. В свою очередь, мы ежеквартально обновляем категории повышенного кешбэка, ориентируясь на наиболее востребованные товары и услуги для каждого сезона», – прокомментировала директор розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Дарья Морозова.

Держателям карт доступна возможность бесплатного обслуживания и снятия наличных без комиссии в банкоматах внутри страны. Среди других преимуществ – бесплатные переводы, оплата коммунальных услуг, сотовой связи, ТВ и интернета, а также налогов и штрафов.

С программой лояльности можно ознакомиться в мобильном приложении на платформах iOS и Android в разделе «Информация по карте». Подробная информация о преимуществах и условиях обслуживания карт – на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях