Банк ПТБ предлагает комфортный автокредит сроком до 7 лет

Новости ПромТрансБанка

25.03.2024

Банк ПТБ предлагает жителям Республики Башкортостан автокредит на приобретение нового автомобиля со сроком кредитования до 7 лет.

Покупка автомобиля – это всегда значительное финансовое вложение, которое может существенно повлиять на семейные расходы. Именно поэтому Банк ПТБ предоставляет возможность оформить автокредит, который позволит комфортно и без лишних затрат приобрести новый автомобиль отечественного или иностранного производства. 

Автокредит Банка ПТБ будет уникальным предложением для тех, кто хочет приобрести новый автомобиль на выгодных условиях. Срок кредитования составляет до 7 лет, что позволяет значительно снизить размер ежемесячного платежа и распределить нагрузку на семейный бюджет заемщика.

Кроме того, важным преимуществом автокредитования в Банке ПТБ является отсутствие необходимости какого-либо страхования. Клиентам не придется нести дополнительные расходы, связанные с покупкой полиса личного страхования или страхования КАСКО. Это делает автокредит от Банка ПТБ еще более привлекательным предложением для потенциальных заемщиков.

Ознакомиться с полными условиями финансовых услуг и оформить заявку на получение кредита можно как в отделениях Банка ПТБ, так и на сайте ссылка

Консультации доступны по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях