ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК стал партнёром профессиональных дней моды PODIUM SEASONS

Новости Первоуральскбанка

ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК стал официальным партнёром профессиональных дней моды PODIUM SEASONS, которые прошли 13-15 марта 2024 года в Российской Академии Художеств в Санкт-Петербурге.

В рамках 15-го сезона проекта PODIUM SEASONS свои творения показали как молодые дизайнеры, так и именитые кутюрье, известные далеко за пределами Санкт-Петербурга и страны. Организаторы мероприятия подобрали действительно интересные бренды, которые несут в себе историю и демонстрируют широту мысли, адаптируя творения под российские реалии.

Кульминацией события стал премьерный показ кутюрной коллекции YANINA COUTURE, приуроченный к 30-летию бренда. Кроме того, в рамках весеннего сезона PODIUM SEASONS участники могли посетить классический pop-up store по случаю презентации коллекций брендов.

С 2018 года проект PODIUM SEASONS стал одним из ожидаемых событий российской фэшн-индустрии. В разные сезоны в его рамках было организовано 5 показов Валентина Юдашкина и единственный показ Ульяны Сергиенко в России. В мероприятии приняли участие больше 1000 человек — это издатели и редакторы ведущих медиа Санкт-Петербурга и Москвы, лидеры мнений, инфлюенсеры, блогеры, владельцы бизнеса, клиенты модных бутиков и шоурумов, представители дипломатических кругов.

«Мы не в первый раз становимся партнёрами PODIUM SEASONS, понимая, что поддержка фэшн-бизнеса и профессионалов из мира моды и культуры со стороны банковского сообщества высоко востребована. Любые финансовые операции — кредитование, мультивалютные расчеты, факторинг, лизинг, РКО и выгодные депозиты — доступны бизнесу в Первоуральскбанке. Развивать новые российские модные бренды — вызов и одновременно творческая задача, к которой наш банк подходит максимально трепетно», — поделился опытом партнёрства Михаил Брюханов, председатель совета директоров АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» .

Первоуральскбанк Динамично развивающийся региональный банк, основанный в 1990 году. Приоритетные направления деятельности банка — кредитование МСБ и лизинговых компаний, мультивалютные расчеты, СБП, факторинг, лизинг. По данным RAEX и Ассоциации факторинговых компаний, Первоуральскбанк входит в ТОП-10 по факторингу МСБ и оборачиваемости портфеля. Первоуральскбанк следует принципам устойчивого развития и управления ESG-факторами. Базовая лицензия Банка России №965 от 13 июля 2022 года на осуществление банковских операций.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях