Доступное кредитование без страховок: преимущества регионального Банка ПТБ

Новости ПромТрансБанка

14.03.2024

На финансовом рынке существует множество кредитных предложений, которые привлекают население своими условиями. Однако часто кредитные организации навязывают заемщикам личное страхование и страхование предмета залога. Например, при получении автокредита банк может потребовать страхование здоровья и жизни заемщика, а также оформить полис КАСКО, что увеличивает общую стоимость кредита для клиента. В некоторых случаях стоимость страховок может достигать 10-20% от суммы кредита, что значительно увеличивает финансовую нагрузку на семейный бюджет заемщика.

В этом контексте выгодно отличается региональный Банк ПТБ, работающий в Республике Башкортостан. Банк предлагает розничные кредиты, исключающие дополнительные расходы заемщиков на оплату услуг страхования. Линейка кредитных продуктов обширна и позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента – жители Башкирии могут получить кредит наличными деньгами на потребительские нужды, автокредит на покупку нового или подержанного транспортного средства, оформить выгодное рефинансирование своих старых кредитов в других банках.

Кредиты от Банка ПТБ без дополнительных расходов на страхование позволяют заемщикам сэкономить значительные средства и сделать свое заимствование более комфортным. Благодаря этому Банк ПТБ становится привлекательным партнером для жителей региона, способствуя развитию финансовой отрасли и повышению доступности кредитов.

Ознакомиться с полными условиями кредитования и подать заявку на кредит можно на сайте Банка ПТБ ссылка . Телефон для консультаций +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях