Безопасность и преимущества при переводе пенсии на карту Мир «Пенсионная» в Банке ПТБ

Новости ПромТрансБанка

06.03.2024

Людям пожилого возраста очень важно иметь надежный и удобный доступ к своим финансам. Банк ПТБ учитывает эту потребность и предлагает перевести пенсию на дебетовую карту Мир «Пенсионная». Те, кто получает пенсию через Банк ПТБ, могут пользоваться специальными предложениями.

Основное преимущество использования этой карты заключается в том, что при покупках в аптеках предоставляется повышенный кешбэк в размере 3%. Это помогает пенсионерам экономить на приобретении медикаментов и получать дополнительную выгоду. Кешбэк по остальным категориям товаров и услуг составляет 0,5% от суммы покупки. Максимальная сумма кешбэка в месяц 10000 рублей.

Банк также начисляет проценты на остаток средств на карте и накопительном счете – 10% годовых. Начисление происходит не на минимальный остаток за месяц, а на ежедневный, что намного выгоднее.

Вдобавок ко всему, такие пенсионеры, пользующиеся услугами Банка ПТБ, имеют более привлекательные условия по депозитам и кредитам. Базовая ставка по вкладам в рублях увеличивается на 0,2%, а кредитная ставка уменьшается на 6 процентных пунктов.

Получить полную информацию об услугах и оформить дебетовую карту можно в любом отделении Банка ПТБ.

Консультации доступны по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях