Весенний конкурс от Банка ПТБ для маленьких творцов

Новости ПромТрансБанка

04.03.2024

С приходом весны, когда природа оживает, а дни становятся длиннее, Банк ПТБ решил порадовать ребятишек и запустить конкурс «Встречай весну с ПТБ». С 1 марта дети могут принять участие в этом увлекательном и творческом мероприятии.

Цель конкурса – стимулировать у детей интерес к творчеству, показать им красоту и многообразие окружающего мира, а также раскрыть их таланты и потенциал. Участие в конкурсе – это возможность проявить свои творческие способности и поделиться своими эмоциями и впечатлениями с окружающими.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить простые условия:

1. Быть подписчиком сообщества Банка ПТБ в социальной сети ВКонтакте ссылка.

2. В альбом по ссылке ссылка загрузить фотографию рисунка или поделки ручной работы. Они должны быть вдохновлены началом весны, пробуждением природы и всеми теми изменениями, которые происходят с приходом тепла и солнца. Это могут быть как пейзажные зарисовки, так и изображения животных и птиц, а также всевозможные поделки из различных материалов.

Конкурс проводится в 2 этапа. На первом этапе – 1 апреля 2024 года жюри определит 4 участников, вышедших в финал. На втором этапе – 5 апреля 2024 года работы 4 претендентов на победу будут выставлены в публичном опросе. Победит работа, набравшая наибольшее количество голосов в опросе от подписчиков сообщества Банка ПТБ в социальной сети ВКонтакте. Победителя и остальных финалистов ждут памятные подарки.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях