Спрос на трехмесячные вклады в Банке ДОМ.РФ вырос в 2,5 раза

Новости Банка ДОМ.РФ

Сегодня каждый третий клиент банка выбирает вклад на 3 месяца. Популярность таких вкладов растет. Учитывая это, Банк ДОМ.РФ с 1 марта повышает доходность по трехмесячному вкладу-конструктору «Мой Дом» до 16,2%, а для зарплатных и премиальных клиентов – до 16,3%.

«С начала года востребованность трехмесячных вкладов по сравнению с прошлым годом выросла в 2,5 раза, сейчас его выбирает каждый третий клиент. Отвечая на этот спрос, мы улучшили условия размещения средств на этом виде депозитов», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

При открытии вклада в Банке ДОМ.РФ клиенты сами устанавливают подходящие параметры размещения, исходя из своих потребностей. Размер ставки зависит от возможности пополнения и снятия денежных средств, а также периодичности выплаты процентов.

Также клиентам доступен дистанционный вклад с повышенной доходностью – «ДОМа надёжно» на маркетплейсе Банки.ру с доходностью 17%.

Справочно:
Средства на всех вкладах и накопительных счетах застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). В мобильном банке предусмотрен широкий функционал управления вкладами, включающий открытие вкладов, пополнение, а также снятие средств.

Ознакомиться с условиями оформления и подать заявку можно на сайте банка по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях