Банк Уралсиб повысил ставки по вкладу «Почетный пенсионер»

Новости Уралсиба

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладу «Почетный пенсионер». Доходность по вкладу теперь составляет 13,49 – 15,19% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока вклада. Вклад может открыть клиент, получающий пенсию на карту «Почетный пенсионер», а также любую другую карту или счет Банка Уралсиб.   

Также была обновлена линейка сроков вклада «Почетный пенсионер». Теперь вклад может быть открыт в офисе Банка Уралсиб на сроки 91,181,367 и 732 дня. Сумма вклада от 50 тыс. до 10 млн рублей включительно. Пополнение, продление и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Одним из выгодных карточных продуктов для пенсионеров является карта «Почетный пенсионер» с бесплатным выпуском и обслуживанием, которая дает возможность получения до 4,5% годовых на ежемесячный остаток и до 3% кешбэка за покупки. Снимать наличные в банкоматах Уралсиба и партнеров можно также бесплатно.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях