Обновления в системе дистанционного банковского обслуживания «Алеф Online»

Новости Алеф-Банка

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что в системе дистанционного банковского обслуживания «Алеф Online» (далее – система ДБО «Алеф Online») выполнены следующие обновления:
-    для удобства обратной связи с Банком в интернет версии и мобильной версии системы ДБО «Алеф Online» реализован блок «Предложения и отзывы».  Для перехода к блоку «Предложения и отзывы» необходимо выбрать раздел «Еще» в правом нижнем углу экрана.
-    для клиентов, имеющим срочные вклады, реализована возможность получения уведомлений об окончании срока вклада. Уведомления направляются не позднее, чем за 5 календарных дней до даты окончания срока вклада. Раздел «Уведомления» (колокольчик в правом верхнем углу страницы личного кабинета) подсвечивается и указывает на непрочитанное сообщение.
-    в мобильной версии системы ДБО «Алеф Online» реализована возможность получения полных сведений о реквизитах банковской карты для  удобства оплаты в интернет-магазинах. Новая опция работает в мобильной версии системы ДБО «Алеф Online», начиная с версии 4.23.0 для устройств на ОС Android и с версии 4.15.40 для устройств на ОС IOS. Для доступа к информации необходимо выбрать карту, далее в разделе «Инфо» выбрать «Реквизиты карты», после чего подтвердить операцию одноразовым паролем.

Читать на сайте банка: Алеф-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях