Банк ПТБ встретился со студентами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Новости ПромТрансБанка

29.02.2024

Банк ПТБ 28 февраля провел встречу со студентами Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, посвященную профориентации молодежи. Мероприятие состоялась в рамках «Дня карьеры» образовательного учреждения и стало открытой площадкой для представления деятельности Банка ПТБ, обсуждения стратегии его развития, кадровой политики, перспектив трудоустройства и карьерного роста.

Студенты получили ценную информацию об основных принципах работы и целях банка, а также о возможностях для будущих специалистов. Представитель банка провел презентацию, рассказав об особенностях профессии банковского работника, перспективах карьерного развития и условиях для стажировок и прохождения практики.

В ходе встречи студенты задавали интересующие вопросы, касающиеся работы в банковской сфере, специализациях, возможностях профессионального и личностного роста. Представитель банка поделился своим опытом и знаниями, ответил на все вопросы участников мероприятия.

Отзывы студентов и преподавателей о встрече с Банком ПТБ были восторженными. Молодые люди отметили, что мероприятие стало для них не только познавательным, но и мотивирующим. Встреча помогла им лучше понять сферу банковской деятельности, выстроить свои карьерные планы и цели.

Такие встречи играют важную роль в профориентации студентов, помогая им сделать осознанный выбор будущей профессии и понять, как достичь успеха в работе. Банк ПТБ выразил готовность продолжать сотрудничество с учебными заведениями и поддерживать молодых специалистов в их профессиональном росте.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях