НБД-Банк поддерживает женщин в бизнесе и приглашает на обслуживание в дополнительные офисы

Новости НБД-Банка

НБД-Банк поздравляет милых дам с наступающим Международным женским днем и в честь праздника предлагает привлекательные условия открытия и обслуживания расчетного счета. Принять участие в акции с 1 марта по 7 марта могут новые клиенты банка – женщины-предприниматели (индивидуальные предприниматели), а также юридические лица, если руководитель или участник/акционер компании – женщина.  

«Сегодня женщины успешны во всех сферах бизнеса наравне с мужчинами. Женщины руководят предприятиями, управляют коллективами, двигают экономику нашей страны. Женщины-предприниматели - активные, предприимчивые, их энергии можно только позавидовать. Традиционно в честь Международного женского дня НБД-Банк приглашает женщин-предпринимателей стать клиентом банка и открыть расчетный счет на специальных условиях. Мы поздравляем всех дам с первым весенним праздником и желаем, чтобы жизнь была красивой, а ведение бизнеса легким. И мы готовы в этом помочь», – сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов

Отметим также, что услуга по открытию расчетного счета в НБД-Банке стала доступнее. Теперь с помощью модуля Abanking Digital Office платформы «Abanking» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступна возможность дистанционной подачи документов для дальнейшего взаимодействия с банком. Вся информация проходит по защищенным каналам передачи данных, что позволяет обеспечить высокий уровень безопасности. Для того, чтобы начать работать с банком клиенту необходимо зайти в специальный раздел на официальном сайте НБД-Банка «Расчетно-кассовое обслуживание» - «Подать документы на открытие расчетного счета». После прохождения необходимых процедур заявка попадет в тот дополнительный офис, который был выбран клиентом. В комфортные сроки она будет рассмотрена. Далее менеджер допофиса проведет встречу с клиентом для оформления дальнейших документов. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях