НБД-Банк предлагает легкий кредит для бизнеса на важные цели

Новости НБД-Банка

НБД-Банк более 30 лет специализируется на экспертной помощи среднему и малому бизнесу и всегда готов предложить максимально удобные финансовые продукты для эффективного развития бизнеса. Одним из них является кредит «Оборот-лайт».

Кредит «Оборот-лайт» создан для тех предпринимателей, кому нужно быстро пополнить оборотные средства, чтобы расплатиться с поставщиком или подрядчиками за поставленный товар или произведенную услугу, обновить оборудование. Кредитный продукт поможет в кратчайшие сроки получить необходимую сумму. 

«Оборот-лайт» - это быстрое оформление с минимальным пакетом документов, комфортным сроком погашения и привлекательной процентной ставкой. НБД-Банк верит в возможности бизнеса и готов помочь предпринимателям в реализации идей на каждом этапе и продвижении на новый уровень», - сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Специалисты в дополнительных офисах НБД-Банка помогут предпринимателям подобрать оптимальные варианты финансирования и развития бизнеса.


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях