Продукт Банка ЗЕНИТ вошел ТОП-9 лучших краткосрочных вкладов

Новости Банка Зенит

«ЗЕНИТ вклад» от Банка ЗЕНИТ занял 9-е место в рейтинге лучших краткосрочных вкладов в феврале 2024 года по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Эксперты изучили величину процентной ставки, минимальную сумму и срок вклада, возможность капитализации процентов и пролонгации депозита. Особое внимание было уделено уровню надежности кредитной организации.

Максимальная ставка по вкладу «ЗЕНИТ» составляет 15,5 % годовых. Она действует для «новых клиентов», у которых в течение 90 календарных дней до даты заключения договора вклада и в дату обращения в Банк ЗЕНИТ, отсутствовали действующие договоры срочных вкладов. Для остальных клиентов, оформивших вклад в ДБО, максимальная ставка составит 14,75 % годовых. При этом срок размещения средств - 181 день.  

Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.  

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте Банка ЗЕНИТ.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях