Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»

Новости Уралсиба

19 февраля в Москве состоялось торжественное открытие Дополнительного офиса «Черемушки» Банка Уралсиб по адресу: улица Профсоюзная, дом 43, корпус 1, помещение 5/1. Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, кроме того, здесь впервые использована цветная подсветка витрин, что заметно выделяет его среди офисов других банков.

На торжественной церемонии присутствовали руководитель департамента розничных продаж в сети Юрий Поляков,  территориальный директор макрорегиона Москва Максим Григорьев и ряд других руководителей профильных подразделений банка. «Этот офис – хороший пример поступательного ребрендинга офисной сети банка. Нам нравятся новый имидж и цветовая гамма офиса, и мы надеемся, что клиенты его также оценят. Мы постепенно будем распространять эту концепцию и на другие точки нашего присутствия», – отметил Юрий Поляков.

Ранее ДО «Черемушки» работал по другому адресу, новое помещение расположилось в более удобной локации для клиентов.  «Отделение имеет хорошее расположение и отличную доступность для клиентов – рядом есть парковка, входная группа хорошо заметна с улицы, недалеко станция метро. Этот проект мы реализовывали достаточно долго, тщательно, и с большим вниманием к деталям. В итоге получился функциональный,  комфортный и очень атмосферный интерьер, в котором  удобно и приятно работать и обслуживать клиентов», –рассказал на открытии Максим Григорьев.

Обновленное отделение продолжит обслуживать розничных клиентов, здесь есть кассовый узел, две переговорные комнаты, три кабинета для обслуживания премиальных клиентов, а также депозитарий. В отделении работает электронная очередь, для удобства посетителей уставновлена зарядная станция для мобильных устройств, кулер и кофе-точка, имеется телевизор, Wi-Fi. Также клиенты банка смогут совершать операции через банкомат и информационно-платежный терминал, которые расположены в зоне круглосуточного самообслуживания.

В новом офисе банка физические лица могут получить широкий перечень банковских услуг: открыть срочный вклад, получить платежную карту, оформить потребительское кредитование, ипотеку, рефинансировать кредиты других банков, подключить Уралсиб Онлайн, получить консультацию по продуктам и услугам банка.

Обслуживание физических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 16.00. Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка Уралсиб можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800-250-57-57.

Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»
Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»
Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»
Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»
Банк Уралсиб открыл в Москве обновленный офис «Черемушки»
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях