Цифровая безопасность: как «Центр-инвест» защищает своих клиентов

Новости Центр-Инвеста

15 февраля 2024 года в Законодательном Собрании Ростовской области состоялось заседание круглого стола «Противодействие преступлениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий». Эксперты банка «Центр-инвест» приняли участие в мероприятии и выступили с докладом.

Участие в круглом столе приняли сенатор Российской Федерации — представитель Законодательного Собрания Ростовской области Рукавишникова И.В., представители научного и бизнес-сообщества.

В рамках круглого стола Заместитель Председателя Правления банка «Центр-инвест» Павел Матвеев и Начальник Управления мониторинга и контроля рисков Игорь Иващенко рассказали об опыте банка в борьбе с киберпреступностью и современных технологиях противодействия мошенничеству.

Банк «Центр-инвест» более 30 лет активно реализует образовательные программы, направленные на защиту финансовых интересов и повышение финансовой грамотности населения юга России.

Специалисты Центра финансовой грамотности активно принимают участие в проекте Центрального банка «Онлайн-уроки финансовой грамотности», проводят лекции по финансовой безопасности для детей-сирот, школьников, студентов и пенсионеров, направленные на изучение безопасного использования банковских карт в интернете, видов кибермошенничества, а также способов финансового планирования.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях