Зарплатные клиенты Банка «Левобережный» могут получить консультации по видеосвязи

Новости Левобережного

С января 2024 года зарплатные клиенты Банка «Левобережный» могут получать интересующую их информацию не только по телефону и при личной встрече, но и в формате вебинара.

Ежегодно специалисты банка проводят финансовые ярмарки и другие форматы встреч для жителей Новосибирской области, чтобы донести полезную информацию о финансах. Теперь благодаря информационным технологиям, эта возможность стала доступна и жителям отдалённых сёл и регионов, где нет офисов обслуживания, а также людям, работающим вахтовым методом и в ночные смены.

На онлайн-встречах эксперты рассказывают о возможностях зарплатных карт, о вкладах, кредитах и новых функциях BL-Online. Клиенты сами могут выбрать одну из интересных им тем. Подключение происходит по онлайн-сервису «Яндекс.Мост» и длится до 10 минут. Запись вебинара передаётся удобным для клиента способом — ссылкой или файлом — для того, чтобы сотрудники, у которых не было возможности присутствовать, могли так же получить важную информацию.

«Первые встречи уже были проведены. Участники мероприятий узнали, что могут получать в 2 раза больше кешбэка с зарплатной картой, а также об актуальных функциях мобильного приложения, — объяснила Дина Павлова, заместитель генерального директора Банка "Левобережный". — Выданная когда-то зарплатная карта сейчас может стать не промежуточным звеном для получения зарплаты и снятия наличных, а выгодным финансовым инструментом».

Чтобы воспользоваться возможностью, необходимо сообщить об этом персональному менеджеру или оставить заявку у специалистов контакт-центра по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-3333-555.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях