Банк Уралсиб улучшил условия программы «Уралсиб Бонус» для владельцев пакетов «Private»

Новости Уралсиба

Банк Уралсиб улучшил условия программы лояльности «Уралсиб Бонус». Теперьмаксимальная сумма покупок в месяц, на которую начисляются бонусные рубли (максимальный бонусируемый оборот), для держателей пакетов услуг «Private» увеличивается с 400 000 до 700 000 рублей. Таким образом клиенты Уралсиб Private Banking – держатели указанных пакетов услуг смогут получать до 21 000 бонусных рублей в месяц. 

«Уралсиб Бонус» позволяет получать кешбэк до 3% каждый месяц. Максимальный процент кешбэка легко получить, пользуясь разными продуктами банка.  Ведь программа «Уралсиб Бонус» – это конструктор, в котором размер кешбэка зависит только от клиента: можно выполнить любое или все условия в определенном месяце, и соответствующий процент кешбэка будет применен ко всем покупкам* в этом месяце. Также, дополнительно к основному кешбэку «Уралсиб Бонус», участники программы могут получить кэшбэк до 30% за покупки у партнеров.

Более подробно ознакомиться с условиями «Уралсиб Бонус» можно на сайте банка. Свои вопросы по программе Вы можете также задать по телефону «горячей линии» 8-800-250-57-57. 

*На ряд операций по оплате покупок и услуг бонусные рубли не начисляются (подробнее в Правилах программы).

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях