Вачский и Павловский дополнительные офисы НБД-Банка отметили юбилеи подразделений

Новости НБД-Банка

Вачский дополнительный офис один из старейших офисов НБД-Банка, расположенных на территории Нижегородской области отметил 30-летний юбилей. Вачский офис одним из первых начал работу с физическими лицами, что дало возможность привлекать средства населения и финансировать малые и средние предприятия. В 2019 году для комфорта и удобства бизнеса в городе Павлово был открыт новый большой офис, а в Ваче стали обслуживать только физических лиц.

На торжественном мероприятии о становлении и развитии Вачского дополнительного офиса вспоминали Вера Киселева - первый управляющий допофисом и Ольга Веселова, возглавлявшая коллектив Вачского допофиса на протяжении 20-ти лет.
«Особенностью работы сотрудников офиса является взаимозаменяемость. Уважение и доверие клиентов - вот главный капитал, который помогает преодолевать трудности и двигаться вперед. За время своей работы офис всегда ценили за профессионализм сотрудников и дружелюбное отношение к клиентам. Доброжелательность, внимательность, скорость в работе, исполнительность, - все это осталось и по сей день», - отметила Вера Киселева
В настоящее время офисом руководит Мария Кулькова. Управляющий выразила клиентам благодарность и признательность за доверие и эффективное сотрудничество.

5 февраля торжественное мероприятие с участием клиентов и руководителей головного подразделения состоялось и в Павловском дополнительном офисе. В 2019 году команда офиса начала работу на новом месте и уже пять лет помогает бизнесу вести успешную деятельность городе Павлово.

press_rel.JPG

Надежные партнеры и клиенты офиса говорили теплые слова о долгосрочном сотрудничестве с НБД-Банком. Так, директор торгово-производственной компании рассказал, что работает с НБД-Банком с 1998 года. У компании открыт расчетный счет, регулярно берут кредиты для развития бизнеса. «Здесь мы чувствуем поддержку. Недавно закупали оборудование – оформили кредит без лишней волокиты. Получается, что мы развиваемся вместе с банком»

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях