Памятные монеты из Банка ПТБ: идеальный подарок на любой праздник

Новости ПромТрансБанка

02.02.2024

Выбор подарка не всегда является легким заданием. Хочется дарить что-то особенное, оригинальное и имеющее смысл. В этом случае памятные серебряные монеты, которые можно приобрести в Банке ПТБ, могут стать прекрасным решением. Они сочетают в себе не только эстетическую ценность, но и являются надежным финансовым активом.

Памятные монеты из серебра представляют собой замечательный подарок по любому поводу, будь то день рождения, юбилей, свадьба или День святого Валентина, который ежегодно отмечается во всем мире 14 февраля. Они являются не только символом внимания и заботы, но и ценным экземпляром для коллекции нумизмата. Ведь каждая такая монета имеет свою историю и является уникальным произведением искусства.

Банк ПТБ предлагает своим клиентам широкий выбор памятных серебряных монет, выпущенных в обращение Центральным банком Российской Федерации. Особенно популярными являются экземпляры «Аленький цветочек», «ЦСКА», «Динамо» и «Локомотив». Первая монета, посвященная мультфильму по одноименной сказке Сергея Аксакова, поражает своей прекрасной выразительностью и детализацией. Остальные олицетворяют важность спорта в жизни каждого человека и являются отличным подарком для всех любителей активного образа жизни.

Все памятные монеты упакованы в специальные защитные капсулы, что гарантирует их сохранность и предотвращает деформацию или повреждение в процессе хранения или транспортировки. Это особенно важно для любителей нумизматики, которые ценят свою коллекцию и хотят сохранить ее в идеальном состоянии.

В Банке ПТБ действует интересная акция – клиенты могут приобрести набор из монет «ЦСКА», «Динамо» и «Локомотив» по более выгодной цене, который к тому же будет сопровождаться бесплатным подарочным футляром. Такой комплект станет отличным подарком на любой праздник и особенно понравится тем, кто увлекается нумизматикой.

Важно заметить, что памятные серебряные монеты, реализуемые Банком ПТБ, не только интересны и прекрасны в качестве подарка, но также являются надежным и безопасным вложением средств. Серебро – это известный защитный актив, который обладает способностью сохранять свою стоимость и даже расти с течением времени. Поэтому приобретение таких монет может стать одним из способов вложить свои накопления в инструмент, который обеспечит стабильность и прибыльность в долгосрочной перспективе.

Задать интересующие вопросы можно по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях