МОРСКОЙ БАНК (АО) выступил партнером детской команды по футболу ЖФК «Морячки»

Новости Морского Банка

20 января 2024 команда женской футбольной команды «Морячки» приняла участие в Общероссийском Межрегиональном новогоднем Кубке Национальной мини-футбольной лиги 2024 среди детских команд. Несмотря на то, что вечером перед матчем вратарь команды получила травму, а несколько игроков не смогли принять участие, девочки показали достойную и зрелищную игру, проявив самоотверженность на групповом этапе.

Тренер команды, Марат Рашитович Абянов, один из самых заслуженных игроков в мини-футбол в России (чемпион Европы по мини-футболу в составе Сборной России 1999 г., обладатель Межконтинентального Кубка 1997 г. по мини футболу, трехкратный победитель Турнира европейских чемпионов и восьмикратный чемпион России в составе МФК Дина-Москва) с огромным удовольствием откликнулся на предложение возглавить команду. Марат Рашитович отметил высокий уровень исполнительского мастерства, командного взаимодействия, дисциплины и характера игроков.

В финальном матче ЖФК «Морячки» разгромили мальчиков из мини-футбольной Академии ЦСКА со счетом 4:0. Игроков команды наградили Призом зрительских симпатий.

МОРСКОЙ БАНК (АО) уделяет большое значение теме устойчивого развития и вопросам ESG повестки, где особое место занимает поддержка детского спорта. Поддержка детской футбольной команды – вклад в наше общее успешное будущее. Руководство Банка и футбольной команды уверены, что благодаря сотрудничеству позиции команды будут продолжать усиливаться, а значит, болельщиков команды и любителей спорта и в дальнейшем ждут яркие победы, «звездные» голы и, конечно, гордость за наш футбол!

   

                                                                   

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях