СЕВЕРГАЗБАНК ВСТУПИЛ В СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости Банка СГБ

Ведущее региональное деловое объединение Союз промышленников и предпринимателей включило в реестр своих участников СЕВЕРГАЗБАНК. Для банка это означает новые возможности по развитию клиентских отношений и усиление связей с местными предприятиями.

22 января 2024 года Вологодская региональная дирекция СЕВЕРГАЗБАНКА приняла участие в деловом завтраке с представителями Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области и руководителями компаний, включенных в реестр Регионального объединения работодателей в декабре 2023 года. Президент Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области и генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков вручил новым членам СППВО Свидетельства о включении в реестр Регионального объединения работодателей.

«Вступление в такую крупную и авторитетную организацию позволит нам еще активнее содействовать развитию предприятий Вологодской области путем предоставления банковских услуг. Это касается и субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), и крупного бизнеса, для которого у нас есть индивидуальные предложения», — прокомментировал Директор Вологодской региональной дирекции, член Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Алексей Новиков.

На фото слева направо:
• Директор Вологодской региональной дирекции, член Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Алексей Новиков
• Президент Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области и генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков

СППВО – крупнейшее объединение бизнеса, оказывающее влияние на развитие социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений на территории Вологодской области. Его история начинается в 1992 году параллельно с созданием Российского Союза промышленников и предпринимателей.

На сегодня в реестре СППВО более 200 предприятий практически всех сфер экономики региона. В качестве корпоративных участников в объединение входят отраслевое отделение легкой и текстильной промышленности, народных промыслов и ремесленников, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Вологодской области, Союз предприятий потребительского рынка в сфере торговли и услуг, Ассоциация крестьянских и фермерских хозяйств Вологодской области (АККОР).

СЕВЕРГАЗБАНК рассматривает сотрудничество с малым и средним бизнесом как одно из приоритетных направлений деятельности. На протяжении нескольких лет банк входит в топ-30 кредитных организаций по объему кредитов, выданных малым и средним предприятиям, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Успешной работе с юридическими лицами способствует наличие широкой линейки кредитных продуктов, программ рассчетно-кассового обслуживания, сопровождение внешнеэкономической деятельности, в т.ч. с помощью прямых корреспондентских счетов в Китайских юанях, эквайринга, инкассации, участие в госпрограммах поддержки МСБ, сотрудничество с региональными гарантийными фондами и администрациями.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях