Вклад «На взлёт» стал лучшим долгосрочным вкладом 2023 года по мнению Выберу.ру

Новости Инвестторгбанка

Банковская группа ТКБ возглавила рейтинг «Лучшие долгосрочные вклады за 2023 год» по итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру».

Аналитики сравнили параметры продуктов топ-100 российских банков, выделив топ-20 наиболее доходных и удобных вкладов на длинный срок.

Среди значимых критериев рейтинга: срок вклада, максимальная ставка вклада и минимальная сумма, условия начисления и капитализации процентов, возможность пополнения и снятия средств. Банки, чьи продукты вошли в рейтинг, являются участниками государственной системы страхования вкладов.

Среди преимуществ вклада На взлет «Выберу.ру» выделяет доходность по вкладу (до 17% годовых) и возможность дистанционного открытия. Для этого новому клиенту достаточно заказать банковскую карту через сайт или контакт-центр банка.

Как отметил исполнительный директор «Выберу.ру» Ярослав Баджурак: «Весь 2023 год вклады ТКБ привлекали внимание пользователей нашего финансового маркетплейса высокой доходностью и гибкими условиями. В результате за последние 12 месяцев количество просмотров сберегательных продуктов банка ТКБ превысило 50 тыс. А лидер итогового рейтинга долгосрочный вклад "На взлёт" в январе вошёл в топовую десятку по просмотрам, опередив предложения конкурентов. Наибольшая активность в подборе депозитов ТКБ нами отмечена в двух столицах, Подмосковье, Брянске, Рязани, Нижнем Новгороде, Калуге, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже и Ярославле».

Алексей Глушенков, дирекция розничных продуктов банковской группы ТКБ: «Учитывая ожидания рынка по стабилизации и прогнозированию снижения ключевой ставки, мы отмечаем появляющийся интерес вкладчиков к долгосрочным депозитам, что подтверждает популярность вклада «На взлет» среди наших клиентов. Банковская группа ТКБ уделяет особое внимание конкурентоспособности и гибкости предложений по депозитам. Клиенты могут выбрать наиболее подходящий для себя вклад с высокой доходностью на длинный или короткий период. Например, один из популярных депозитов — вклад «Хит» с возможностью разместить средства от 3 месяцев по привлекательной ставке, также высоко отмечен экспертами рынка в 2023 году».

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях